Дырокол канцелярский "Delta by Axent" D3520, до 20 листов

120,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 257226
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический "Delta by Axent" серии D3520. Надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой с точной шкалой форматов бумаги. Пластиковая крышка удобного резервуара для конфетти не царапает поверхность стола. Мощность до 20 листов. Дыроколы разных цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta by Axent |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 120,30 ₴




