Дырокол канцелярский "Buromax" BM.4031, до 30 листов

283,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 249046
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический "Buromax" серии BM.4031. Надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой с точной шкалой форматов бумаги. Пластиковая крышка удобного резервуара для конфетти не царапает поверхность стола. Мощность до 30 листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 283,10 ₴
