Дырокол канцелярский "Axent" 3940 Exakt-2, до 40 листов

418,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 257038
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический "Axent" 3940 Exakt-2. Надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой с точной шкалой форматов бумаги. Прорезиненная крышка удобного резервуара для конфетти не царапает поверхность стола.
Мощность до 40 листов.
Мощность до 40 листов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 40 шт |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 418,35 ₴




