Дырокол канцелярский "Economix" E40119, до 60 листов

524,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264071
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический "Economix" серии E40119. Надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой с точной шкалой форматов бумаги. Специальная крышка удобного резервуара для конфетти не царапает и не скользит по поверхность стола.
Мощность до 60 листов.
Мощность до 60 листов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 60 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 524,10 ₴
