Дырокол канцелярский "Scholz" 4315, до 45 листов

489,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248497
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический "Scholz" серии 4315. Надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой с точной шкалой форматов бумаги. Специальная крышка удобного резервуара для конфетти не царапает и не скользит по поверхность стола.
Мощность до 45 листов. Разные цвета.
Мощность до 45 листов. Разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scholz |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальное количество листов | 45 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 489,30 ₴

