Степлер канцелярский "Scholz" 4023 №24, до 30 листов

225,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248763
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер №24 фирмы "Scholz" серии 4023, в металлическом корпусе с резиновой эргономической вставкой, рассчитан на скобу 24мм. Скрепляет до 30 листов бумаги. Разного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scholz |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Материал | Металл |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 225,90 ₴
