Степлер канцелярский "Axent" 4812 №10, до 12 листов

58,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 256961
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер №10 фирмы "Axent" серии 4812, в пластиковом корпусе с металлическим механизмом, расситан на скобу 10мм. Скрепляет до 12 листов бумаги.
Эргономичный дизайн нажимного механизма повышает удобство в работе. Окошко контроля наличия скоб в механизме. С обратной стороны корпуса присутствует дестеплер. Разные цвета.
Эргономичный дизайн нажимного механизма повышает удобство в работе. Окошко контроля наличия скоб в механизме. С обратной стороны корпуса присутствует дестеплер. Разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 44 г |
- Цена: 58,90 ₴



