Пенал школьный для девочек "SMILE" "Любовь", 20х13,5х3см.

132,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 196699
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал "Любовь" фирмы "SMILE" для девочек. Прямоугольный, размером 20х13,5х3см. Высококачественный износостойкий материал, застежка-молния, одно отделение и два боковых кармашка. Внутри расположены резиновые держатели для крепежа канцелярских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 135 г |
| Тип | Пенал-книжка |
- Цена: 132,55 ₴
