Точилка для карандашей "BUROMAX" BM 4787, механическая

445,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 249662
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механическая ручная точилка для простых и цветных карандашей фирмы "BUROMAX" серии BM 4787, одинарная пластиковая.
Корпус крепиться у столу или другой поверхности на струбцине, оборудована съемным тонированным контейнером для стружки. Размер 10,5х9х5см. Цвета в ассортименте.
Корпус крепиться у столу или другой поверхности на струбцине, оборудована съемным тонированным контейнером для стружки. Размер 10,5х9х5см. Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 445,15 ₴
