Точилка для карандашей "BUROMAX" BM 4796, автоматическая

319,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 258478
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая точилка для простых и цветных карандашей 6,5- 8мм в диаметре, фирмы "BUROMAX" серии BM 4796, одинарная пластиковая, на двух батарейках АА 1,5V. Оборудована съемным тонированным контейнером для стружки. Размер 7хх7х7см. Синего цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 319,15 ₴




