Набор юного фокусника "Danko Toys" "Секреты мастерства" 25 фокусов

246,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180956
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор юного фокусника фирмы "Danko Toys", серии "Секреты мастерства" состоит из 25 лучших фокусов которыми Ваш ребенок сможет удивить как сверстников так и взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фокусник, маг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 246,70 ₴
