Рюкзак школьный "SMILE" "Мой милый щенок", ортопедический, для младших классов, коробка 33х26х16см.

936,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988095
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ортопедический рюкзак фирмы "SMILE", серии "Мой милый щенок", для школьников младших классов. Изготовлен из качественного водоотталкивающего материала, что позволяет содержимому рюкзака оставаться сухим и чистым, поверхность легко чиститься мягкой влажной губкой. Дно и ручки-не маркий прорезиненный материал не допускающий въедание грязи в ткань рюкзака. Оснащен светоотражающими элементами по четырем сторонам, что хорошо обозначает школьника на дороге в темное время суток. У ранца одно большое отделение закрывающееся на молнию, пять внутренних карманов и три наружных (два боковых на "липучке" и один на молнии). Ортопедическая устойчивая вентилируемая спинка с широкими регулирующими лямками. Размер 33х26х16см., вес 870гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 870 г |
| Узоры и принты | Животные |
- Цена: 936,70 ₴
