Моделин BK-036, масса для лепки, набор 36 цветов в брусках плюс 3 шпателька

95,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 197510
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор моделина для лепки BK-036, 36 цветов в брусках (320гр.), плюс в комплекте три палочки-шпателька Не пачкает поверхности и легко убирается. Лепить из моделина гораздо легче, поэтому оно подходит даже самым маленьким детям. После высыхания, фигурки можно раскрасить красками. Поделки высыхают сами по себе без дополнительного воздействия. Размер упаковки 25х18х5см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 36 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 320 г |
- Цена: 95,60 ₴
