Степлер канцелярский №10 "Scholz" 4034, до 15 листов

80,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248761
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер №10 фирмы "Scholz" 4034, с металлическим механизмом в пластиковом корпусе, рассчитан на скобу 10мм. Скрепляет до 15 листов бумаги. Цвета в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scholz |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 80,85 ₴
