Рюкзак школьный "SMILE" "Принцесса", ортопедический, для младших классов, коробка 33х26х12см.

936,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988080
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ортопедический рюкзак фирмы "SMILE", серии "Принцесса", для школьников младших классов. Изготовлен из качественного водоотталкивающего материала, что позволяет содержимому рюкзака оставаться сухим и чистым, поверхность легко чиститься мягкой влажной губкой. Дно и ручки-не маркий прорезиненный материал не допускающий въедание грязи в ткань рюкзака. Оснащен светоотражающими элементами по четырем сторонам, что хорошо обозначает школьника на дороге в темное время суток. У ранца одно большое отделение закрывающееся на молнию, пять внутренних карманов и три наружных (два боковых на "липучке" и один на молнии). Ортопедическая устойчивая вентилируемая спинка с широкими регулирующими лямками. Размер 33х26х12см., вес 870гр.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Производитель | Smile |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 936,70 ₴
