Увеличительное стекло (лупа) "Buromax" диаметр 60мм.

47,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 273615
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличительное стекло (лупа) "Buromax" с диаметром линзы 60мм., в пластиковом корпусе с ручкой. 10-кратное увеличение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Ширина | 64 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 132 мм |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Кратность увеличения | 10 х |
- Цена: 47,85 ₴

