Увеличительное стекло (лупа) "Buromax" диаметр 50мм (карманная)

51,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 271561
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличительное стекло (лупа) "Buromax" с диаметром линзы 50мм., в пластиковом корпусе (карманная), 4-кратное увеличение. Размер 70х55мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Ширина | 55 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 50 мм |
| Кратность увеличения | 4 х |
- Цена: 51,50 ₴

