Лоток канцелярский вертикальный 3 отделения "Axent" 4041-01-A, черный пластиковый

230,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 275488
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный канцелярский пластиковый лоток фирмы "Axent" серии 4041-01-A черного цвета. Предназначен для компактного хранения и упорядочивания документации, папок, журналов, периодики. Конструкция позволяет разделить пространство на 3 секции. Перегородки съемные, благодаря этому размеры секций изменяются по своему усмотрению. Размер 31х24х26см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Вертикальный |
| Производитель | Axent |
| Количество отделений | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 230,10 ₴
