Лоток канцелярский вертикальный 1 отделение "КиП" ЛВ-03, синий пластиковый

149,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 258872
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный канцелярский пластиковый лоток фирмы "КиП" серии ЛВ-03 синего цвета. Предназначен для компактного хранения и упорядочивания документации, папок, журналов, периодики. Размер 24,5х31,5х7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Вертикальный |
| Производитель | КИП |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 315 мм |
- Цена: 149,95 ₴
