Лоток канцелярский вертикальный 3 отделения "Economix" E31903-01, черный пластиковый

215,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 274884
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный канцелярский пластиковый лоток фирмы "Economix" серии E31903-01 черного цвета. Предназначен для компактного хранения и упорядочивания документации, папок, журналов, периодики. Конструкция позволяет разделить пространство на 3 секции. Перегородки съемные, благодаря этому размеры секций изменяются по своему усмотрению. Размер 30,5х25.2х26см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Вертикальный |
| Производитель | Economix |
| Количество отделений | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 215,95 ₴
