Лоток канцелярский вертикальный 3 отделения "BuroMAX" ВМ6100, черный пластиковый

203,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн627511
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный канцелярский пластиковый лоток фирмы "BuroMAX" серии ВМ6100 черного цвета. Предназначен для компактного хранения и упорядочивания документации, папок, журналов, периодики. Конструкция позволяет разделить пространство на 3 секции. Перегородки съемные, благодаря этому размеры секций изменяются по своему усмотрению. Размер 23х25,5х30,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 203,20 ₴
