Флаг Украины настольный. Высота 35см. размер 12х18см, на подставке

39,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн60214
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины настольный, Высота подставки 35см. размер флага 12х18см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Настольный |
| Тематика | Государственная |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина флагштока | 35 см |
| Материал флагштока | Пластик |
- Цена: 39,15 ₴


