Рюкзак школьный "SPACE" серии "Мой волшебный единорог", ортопедический, для младших классов, коробка

1 016,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988867
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ортопедический рюкзак фирмы "SPACE", серии "Мой волшебный единорог", для школьников младших классов. Изготовлен из качественного водоотталкивающего материала, что позволяет содержимому рюкзака оставаться сухим и чистым, поверхность легко чиститься мягкой влажной губкой. Дно и ручки-не маркий прорезиненный материал не допускающий въедание грязи в ткань рюкзака. Оснащен светоотражающими элементами по четырем сторонам, что хорошо обозначает школьника на дороге в темное время суток. У ранца одно большое отделение закрывающееся на молнию, пять внутренних карманов и три наружных (два боковых на "липучке" и один на молнии).
Ортопедическая устойчивая вентилируемая спинка с широкими регулирующими лямками. Размер 34х26х15см., вес 850гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 1 016,85 ₴

