Степлер канцелярский №10 "BuroMAX" 4151-09, до 20 листов

43,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн99622
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер фирмы "BuroMAX" 4151-09, с металлическим механизмом в пластиковом корпусе, рассчитан на скобу 10мм. Скрепляет до 20 листов бумаги. Размер 6х3,5х2см, цвет серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 43,35 ₴
