Степлер канцелярский "BuroMAX" 4257-01, до 30 листов

220,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн81639
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер фирмы "BuroMAX" 4257-01, с металлическим механизмом в пластиковом корпусе, рассчитан на скобу 24мм. Скрепляет до 30 листов бумаги. Размер 17х4,5х6см, цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 220,30 ₴
