Пенал-"косметичка" школьный "Kite" серии K20-653-1, размер 20,5х8х4см.

326,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн609607
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-"косметичка" школьный фирмы "Kite" серии K20-653-1. Размером 20,5х8х4см. Два боковых отворота с карманом на молнии и держателями для канцелярских мелочей. Изготовлен из качественного полиэстра с цветочными принтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 326,95 ₴

