Пенал школьный для девочек "LEADER" "Розовый мишка", 21х13,5х4см

132,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 931180
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал "Розовый мишка" фирмы "LEADER" для девочек. Прямоугольный, размером 21х13,5х4см. Высококачественный износостойкий материал, застежка-молния, одно отделение на 18 держателей для крепежа канцелярских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 132,55 ₴
