Рюкзак школьный "SPACE" серии "Волшебство зимы", ортопедический, для младших классов, коробка 34х26х15см.

936,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 988965
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ортопедический рюкзак фирмы "SPACE", серии "Волшебство зимы", для школьников младших классов. Изготовлен из качественного водоотталкивающего материала, что позволяет содержимому рюкзака оставаться сухим и чистым, поверхность легко чиститься мягкой влажной губкой. Дно и ручки-не маркий прорезиненный материал не допускающий въедание грязи в ткань рюкзака. Оснащен светоотражающими элементами по четырем сторонам, что хорошо обозначает школьника на дороге в темное время суток. У ранца одно большое отделение закрывающееся на молнию, пять внутренних карманов и три наружных (два боковых на "липучке" и один на молнии). Ортопедическая устойчивая вентилируемая спинка с широкими регулирующими лямками. Размер 34х26х15см., вес 850гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Персонажи | Frozen |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 936,70 ₴


