Пенал школьный для девочек "Hipe" "Модницы", 21х9,5х5,5см.

158,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 932066
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал "Модницы" фирмы "Hipe" для девочек. Овальный, размером 21х9,5х5,5см. Высококачественный износостойкий материал, застежка-молния, одно отделение, на внутренней стороне "крышки" пенала расположен отдельный карман с застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-коробка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 158,60 ₴
