Степлер канцелярский №10 "BuroMAX" 4102-01, до 10 листов

48,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн98982
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер фирмы "BuroMAX" 4102-01 №10 с металлическим механизмом в пластиковом корпусе, рассчитан на скобу 10мм. Скрепляет до 10 листов бумаги. Размер 9х4,5х2,5см, цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 48,75 ₴
