Степлер канцелярский "AXENT" TECHNIC 4937 №24, до 25 листов

285,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн108806
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер фирмы "AXENT" TECHNIC 4937 №14, с металлическим механизмом, рассчитан на скобу 24мм. Скрепляет до 25 листов бумаги. Размер 17х6х3,5см, цвет хромированный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 285,35 ₴
