Лоток канцелярский вертикальный 2 отделения "Logo" 2537-B, черный металлический

301,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180436
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный канцелярский металлический лоток фирмы "Logo" 2537-B черного цвета. Предназначен для компактного хранения и упорядочивания документации, папок, журналов, периодики. Конструкция позволяет разделить пространство на 2 секции. Размер 35,5х28,5х16см. Упакован в картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 355 мм |
- Цена: 301,25 ₴
