Дырокол канцелярский "BuroMAX" 4038-02, до 30 листов

225,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн632008
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический фирмы "BuroMAX" модель 4038-02. Надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой.
Специальная крышка удобного резервуара для конфетти не царапает и не скользит по поверхность стола. Мощность до 30 листов. Цвет-синий. Размер 10,4х9,3х5,3см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 225,75 ₴
