Дырокол канцелярский "BuroMAX" 4081-01, до 70 листов

941,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн114773
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический фирмы "BuroMAX" модель 4081-01. Усиленный надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой.
Специальная крышка удобного резервуара для конфетти не царапает и не скользит по поверхность стола. Мощность до 70 листов. Цвет-черный. Размер 20,5х11х8,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 70 шт |
| Фиксатор | Да |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 941,75 ₴
