Степлер канцелярский "Economix" E40238 №24, до 20 листов, синий

170,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн608742
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский степлер фирмы "Economix" модель E40238 №24, с металлическим механизмом в пластиковом корпусе, рассчитан на скобу 24мм. Скрепляет до 20 листов бумаги. Размер 11х5х3см, цвет синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 170,40 ₴

