Мольберт настольный "ROSA Studio" размер 21x21x37см, формат А4

179,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RGPТ50045604
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мольберт "ROSA Studio" размер 21x21x37см, формат А4. для полотен высотой до 30см. Подходит для миниатюр и экспозиций печатной продукции (фото, визитки, меню, объявления, акции, новинки). Материал изготовления: сосна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Демонстрационный |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 37 мм |
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 179,15 ₴
