Дырокол канцелярский "BuroMAX" 4081-01, до 40 листов

511,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: кн91389
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дырокол канцелярский металлический фирмы "BuroMAX" модель 4081-01. Усиленный надежный корпус оснащён выдвижной ограничительной планкой.
Специальная крышка удобного резервуара для конфетти не царапает и не скользит по поверхность стола. Мощность до 40 листов. Цвет-черный. Размер 12х14,4х11см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 40 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 511,60 ₴
