Мольберт-планшет настольный "ROSA Studio" с ящиком, размер 44x30x34см, формат А3

876,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RGPТ50064050
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный мольберт-планшет "ROSA Studio" размер 44x30x34см, формат А3. для полотен размера от А4 до А3. Имеет 3 позиции наклона рабочей поверхности, что придает удобство в процессе работы и планку-подставку, которая обеспечивает опору для бумаги, подрамника или склейки.
Оснащен ящиком для хранения бумаги, красок, кистей, карандашей, маркеров и других инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 34 мм |
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Максимальная ширина холста | 297 мм |
| Максимальная длина холста | 420 мм |
- Цена: 876,05 ₴


