Дневник школьный для младших и средних классов "4х4", твердый переплет

97,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А118401
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дневник для школы серии "4х4" формат А5 в твердом переплете на украинском языке. На первых страницах дневника расположены формуляры для указания данных об ученике (ФИО, домашний адрес, электронная почта, телефон), место для вклейки фотографии, присутствуют таблицы для записи информации об учителях и одноклассниках с телефонами и адресами, расписание уроков, календарь основных праздников. На последних страницах дневника имеются таблицы для заметок и напечатаны правила правописания украинского языка, основные формулы и правила по алгебре, геометрии, химии, физики. Язык оформления украинский. В серии "4х4" четыре варианта обложки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mandarin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Формат | A5 |
| Пол | Для мальчиков |
| Вид переплета | Термоклей |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 97,50 ₴






