Дневник школьный для средних и старших классов "Лондон", твердый переплет (УКР)

63,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А118479
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дневник для школы "Лондон", размер В5 в твердом переплете, на украинском языке. На первых страницах дневника расположены формуляры для указания данных об ученике (ФИО, домашний адрес, электронная почта, телефон), присутствуют таблицы для записи информации об учителях и одноклассниках с телефонами и адресами, расписание уроков. На последних страницах дневника имеются таблицы для заметок и напечатаны правила правописания украинского языка, основные формулы и правила по алгебре, геометрии, химии и физики. Язык оформления украинский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mandarin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Термоклей |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Флаги |
| Размеры | |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 63,50 ₴
