Пенал-"косметичка" школьный "Разноцветный", размер 18,5х6х4см.

49,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 930723CV
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-"косметичка" школьный "Разноцветный" размером 18,5х6х4см. Изготовлен из качественной ткани. Одно большое отделение на молнии. Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 49,80 ₴






