Подставка для школьных учебников и книг "Медвежонок", металлическая

125,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А117659
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная подставка для учебников и книг "Медвежонок". Металлическая, складная, с регулировкой угла наклона. Размер основания 17х21см., высота 21см. Вес 420 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 420 г |
- Цена: 125,95 ₴
