Пенал-"косметичка" школьный "Любимые мультфильмы", размер 19х2,5х7,5см.

54,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А119109
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-"косметичка" школьный "Любимые мультфильмы" размером 19х2,5х7,5см. Изготовлен из качественного полиэстера. Одно большое отделение на молнии. Цвета и рисунки в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тетрада |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 54,95 ₴



