Дневник школьный "Месси №10", твердый переплет

49,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А121527
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дневник для школы "Месси №10", формат А5 в твердом переплете, на украинском языке. На первых страницах дневника расположены формуляры для указания данных об ученике (ФИО, домашний адрес, электронная почта, телефон), присутствуют таблицы для записи информации об учителях и одноклассниках с телефонами и адресами, расписание уроков. На последних страницах дневника имеются таблицы для заметок и напечатаны правила правописания украинского языка, основные формулы и правила по алгебре, геометрии, химии,физики. Язык оформления украинский.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дневник |
| Формат | A5 |
| Пол | Для мальчиков |
| Вид переплета | Термоклей |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 49,80 ₴
