Пенал школьный для девочек "Hipe" "Волшебницы", 21х13,5х4см.

191,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 931313
+380 (50) 739-80-80
Vodafone
- +380 (97) 739-80-80Киевстар
- +380 (63) 739-80-80Lifecell (Viber)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал "Волшебницы" фирмы "Hipe" для девочек. Прямоугольный, размером 21х13,5х4см. Высококачественный износостойкий материал, застежка-молния, одно отделение и два боковых кармашка. Внутри расположены резиновые держатели для крепежа канцелярских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 180 г |
| Персонажи | Frozen |
- Цена: 191,85 ₴

