Отзывы о компании 12 Баллов канцтовары оптом и в розницуНаталя М.17.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовлення прийшло швидко. Добре запаковано. Ціни приємні. Особисте дякую за подаруночок. Дрібничка, але приємно. Рекомендую...Комментарий продавца26.09.2025Наталя, щиро дякуємо за ваш відгук!Юлия М.17.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДуже дякую! Все прийшло вчасно. Дуже гарне пакування) приємний подаруночок 🎁Рекомендую продавця 🫶Комментарий продавца26.09.2025Юлия і вам щиро дякуємо за відмінний відгук та рекомендацію!Покупатель17.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОльга С.16.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2025Ольга, дякуємо за ваш відгук!Тетяна Ф.16.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2025Тетяна, щиро дякуємо вам за відгук!Наталья Е.15.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2025Наталья, щиро дякуємо за ваш відгук!Людмила К.15.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2025Людмила, дякуємо вам за відгук!Наталія Ш.14.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2025Наталія, дякуємо за ваш відгук!Людмила Л.13.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца26.09.2025Людмила, щиро дякуємо вам за відгук!Валентина Б.11.09.2025 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДякуємо, гарна якість зошитів, ще й подаруночок ( підстругачка, гумка). Ми задоволені. РекомендуємоКомментарий продавца26.09.2025Валентина і вам щиро дякуємо за відмінний відгук та рекомендацію!
Замовлення прийшло швидко. Добре запаковано. Ціни приємні. Особисте дякую за подаруночок. Дрібничка, але приємно. Рекомендую...
Наталя, щиро дякуємо за ваш відгук!
Дуже дякую! Все прийшло вчасно. Дуже гарне пакування) приємний подаруночок 🎁
Рекомендую продавця 🫶
Юлия і вам щиро дякуємо за відмінний відгук та рекомендацію!
Ольга, дякуємо за ваш відгук!
Тетяна, щиро дякуємо вам за відгук!
Наталья, щиро дякуємо за ваш відгук!
Людмила, дякуємо вам за відгук!
Наталія, дякуємо за ваш відгук!
Людмила, щиро дякуємо вам за відгук!
Дякуємо, гарна якість зошитів, ще й подаруночок ( підстругачка, гумка). Ми задоволені. Рекомендуємо
Валентина і вам щиро дякуємо за відмінний відгук та рекомендацію!